Администрация Первомайского сельского поселения информирует

В соответствии со ст. 14.1 Федерального закона № 101-ФЗ от 24.07.2002г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Первомайского сельского поселения информирует, что 12.11. 2018 г в 11.00 час. по адресу: Ростовская область, Кашарский район, с.Первомайское ул.Мира 9, в здании ДК состоится общее собрание участников общей долевой собственности земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства с кадастровым номером 61:16:0600020:496, категория земель –земли сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства, расположенного по адресу: Ростовская область, Кашарский район, примерно в 5,5 км от ориентира х.Михайловка по направлению на северо-восток.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об условиях заключения договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

2.Выбор уполномоченного лица от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями ,о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долей собственности, и образуемых из него земельных участков, при обращении с заявлениями о прекращении действия договора аренды в отношении земельного участка, площадью 1560647 кв.м с кадастровым номером 61:16:0600020:496, находящегося в долевой собственности а также заключить договор аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка ( далее -уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий. Регистрация участников долевой собственности состоится по месту проведения собрания 12 ноября 2018 г в 10 час.30 мин.

Для регистрации в качестве участника общего собрания необходимо иметь:

-физическим лицам(гражданам)- документ, удостоверяющий личность (паспорт), свидетельство о праве собственности на земельный участок;

-юридическим лицам- доверенность юридического лица- собственника земельного участка, свидетельство о праве на земельный участок.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Ростовская область, Кашарский район, с.Первомайское ул.Мира 12 с 9.00 до 16.00 (за исключением субботы и воскресенья) до 12.11.2018г. со дня опубликования настоящего извещения. Инициатор общего собрания, по предложению которого проводится общее собрание,- Блохина Наталья Павловна

Организатор общего собрания- Администрация Первомайского сельского поселения

И.о.Главы Администрации Первомайского