Информационное сообщение о проведении общественного обсуждения

Информационное сообщение о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации Первомайского сельского поселения «Об  утверждении  определения нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Первомайского сельского поселения. её органов, в том числе подведомственных им муниципальных казенных и бюджетных учреждений Первомайского сельского поселения»

Настоящий проект постановления размещен для проведения обсуждения в целях общественного контроля на официальном сайте Администрации Первомайского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Срок проведения обсуждения: с 24.05.2016 по 30.05.2016.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 346220, Ростовская область, Кашарский район, с.Первомайское, ул. Мира, 12, к.6

Адрес электронной почты: sp16176@donpac.ru

Контактный телефон: 8(86388) 34-1-52.

Проект постановления разработан в соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением  Правительства Российской Федерации  от 02.09.2015 N 927 "Об определении требований к закупаемым федеральными государственными органами, органами управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, их территориальными органами и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)», постановлением Правительства Российской Федерации о 02.09.2015 №926  «Об утверждении Общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)», постановлением Администрации Первомайского сельского поселения от 24.12.2015 №131 «Об утверждении правил определения нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Первомайского сельского поселения, её органов, в том числе подведомственных им муниципальных казённых и бюджетных учреждений Первомайского сельского поселения»

Проектом постановления предлагается утвердить нормативные затраты, на обеспечение функций Администрации Первомайского сельского поселения, ее органов.