ПЕРЕХОД НА КАРТЫ «МИР»

Управление социальной защиты населения Администрации Кашарского района информирует получателей мер социальной поддержки граждан о необходимости перехода на платежную систему Российской Федерации на счета карты Мир.

Срок перехода на национальную платежную систему – до 1 октября 2020 года.

С 1 октября 2020 года кредитные организации не смогут зачислять получателям ежемесячной денежной выплаты на третьего ребёнка или последующих детей и ежемесячной денежной выплаты на ребёнка в возрасте от трёх до семи лет включительно денежные средства на счета, к которым открыты карты других платежных систем в ПАО «Сбербанк России» в иностранных платежных системах (Master Card, Visa, Maestro и т.д.).

Данные изменения не касаются граждан, у которых выплаты поступают на сберегательные книжки, или получающих выплаты через почтовые отделения. Для корректировки счетов получателей пособий следует обращаться в МФЦ или орган социальной защиты населения по месту жительства.

Телефон для справок 8 (863- 88) 21-1-92.

И.о.начальника О.П.Сидоренко