Первомайское сельское поселение
Кашарского района
346220, Ростовская обл., Кашарский район, с. Первомайское, ул.Мира 12

Фотогалерея

Контакты
346220, Ростовская обл.,Кашарский район, с. Первомайское, ул.Мира 12
Телефон:
(86388)
34-1-52
Режим работы:
Рабочее время: с 800 до 1700
Перерыв на обед: с 1200 до 1300

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Перечень выплат социального характера гражданам, осуществляемых за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации с 01.10.2020 на счета карты «Мир»(утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2018 года№ 1466)

1. Пенсии и иные социальные выплаты лицам, проживающим на территории Российской Федерации, пенсионное обеспечение которых осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей».

2. Социальные выплаты безработным гражданам, установленные Законом Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации».

3. Выплаты гражданам, подвергшимся воздействию радиации, установленные Законом Российской Федерации «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС», а также Федеральным законом«О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении «Маяк» и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча» и Федеральным законом«О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне».

4. Государственные пособия гражданам, имеющим детей, установленные Федеральным законом«О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»:

единовременное пособие при рождении ребенка;

единовременное пособие за постановку на учет в ранние сроки беременности;

единовременное пособие по беременности и родам;

ежемесячное пособие по уходу за ребенком;

единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву;

ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.

 

5. Выплаты, установленные в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года№ 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 20 марта 2020 года№ 199 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»:

 

ежемесячная денежная выплата на третьего ребенка или последующих детей (Областной закон от 22.06.2012 № 882-ЗС «О ежемесячной денежной выплате на третьего ребенка или последующих детей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Ростовской области»);

ежемесячнаяденежная выплата на ребенкаот 3 до 7 лет включительно (Областной закон от 09.04.2020 № 306-ЗС «О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно»).

 

Уважаемые граждане!

Если Вы являетесь получателем указанных выплат и пособий, заранее оформите карту «Мир» и сообщите новые платежные реквизиты в орган социальной защиты населения либо в организацию, осуществляющую выплату.

Если карта «Мир» не оформлена выплаты, согласно поданному заявлению, могут осуществляться на счет, не привязанный к карте (сберегательные книжки), через почтовые отделения (согласно условиям, предусмотренным действующим законодательством).