На территории Ростовской области введена в эксплуатацию региональная информационная система «Портал потребительского рынка Ростовской области с интерактивной картой объектов потребительского рынка и мест несанкционированной торговли».

Портал предназначен для отправки гражданами сообщений о выявленных местах несанкционированной торговли, а также для обработки таких сообщений в кратчайшие сроки. Портал предоставляет возможность гражданам принимать непосредственное участие в регулировании потребительской сферы Ростовской области.

Перейти можно по прямой ссылке: https://donpotreb.ru/