Уведомление участников долевой собственности на земельный участок

Администрация Первомайского сельского поселения Кашарского района Ростовской области уведомляет участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровый номер 61:16:0600016:568, расположенного по адресу: Россия, Ростовская область, Кашарский район, примерно в 40 км. ориентира с. Кашары по направлению на юго-восток, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности.

Дата проведения собрания «08» августа 2022 года

Место проведения: Ростовская область, Кашарский район, с. Россошь, улица Центральная 17 (в здании ДК)

Время начала регистрации: «08» августа 2022 года с 08:20

Время проведения: 10:00

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь:

1. физическим лицам (гражданам) - документ, удостоверяющий личность (паспорт), свидетельство о праве собственности на земельный участок;

2. юридическим лицам - доверенность юридического лица - собственника земельного участка, свидетельство о праве собственности на земельный участок;

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об утверждении расчёта размера долей в праве общей долевой собственности на земельный участок в целях их выражения в виде простой правильной дроби.

2. Об избрании лица уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Ростовская область, Кашарский район, с.Первомайское ул.Мира 12 с 9.00 до 16.00 (за исключением субботы и воскресенья) до 08.08.2022г. со дня опубликования настоящего извещения.

Инициатор проведения общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения – кадастровый номер 61:16:0600016:568 участник долевой собственности: Муковнина Галина Яковлевна зарегистрирована и проживает по адресу:346503, Ростовская область, г.Шахты, пер. Рощевой дом 40

23.06.2022 г. Администрация Первомайского сельского поселения